Елизавета Р.
Когда увидела работы Курасхан, сразу же записалась к ней на ламинирование ресниц и не пожалела☺ Она мастер своего дела, подобрала мне идеальный завиток, работает очень аккуратно и нежно, после каждой процедуры выхожу с распахнутым свежим взглядом. В студии всегда максимально комфортная обстановка, можно и поспать после тяжелой смены, и поболтать)